Насосное оборудование

Вентиляция и отопление

Промышленные электродвигатели

Дизельные насосные станции (ДНУ)

Автоматика, системы защиты и управления

Запчасти для насосов

Услуги

Весь каталог

О компании

Вакансии

Акции и скидки

Отзывы и награды

Статьи

Новости

Контакты

Выберите филиал

Екатеринбург

Телефон:

+7 (343) 383-40-30
Отправить
заявку

В заказе: 0 товаров

Оформить заказ

Компания "Электрогидромаш" приглашает руководителей и специалистов в области насосного оборудования посетить выставку и конференции PCVEXPO 2008, которые пройдут в Международном Выставочном Комплексе "Крокус Экспо".

Компания "Электрогидромаш" приглашает руководителей и специалистов в области насосного оборудования посетить выставку и конференции PCVEXPO 2008, которые пройдут в Международном Выставочном Комплексе "Крокус Экспо".

  Основным направлением деятельности компании "Электрогидромаш" является поставка промышленного оборудования. Номенклатура постовляемого оборудования включает широкий спектр насосов промышленного и бытового назначения, запчастей к ним, а также электродвигателей. Компания Электрогидромаш занимается производством самовсасывающих насосов АНС-60, АНС-130, С569М и химических насосов Х72/20-Т(Е,И) и Х160/29-Т(Е,И).

  Устойчивые дилерские отношения с заводами-производителями дают нам возможность поставлять оборудование в короткие сроки, с минимальной наценкой, а по некоторым позициям по ценам ниже заводских. Таким образом, наша компания занимает одно из ведущих мест на рынке промышленного оборудования России и продолжает динамично развиваться, привлекая все новых и новых клиентов в бизнес. Мы приглашаем Вас посетить стенд Е 1783 (павильон 3), где Вы сможете получить квалифицированную консультацию наших специалистов по всем интересующим вопросам и лично убедиться в серьёзности нашей компании.

  В выставке PCVEXPO 2008 примут участие более 450 компаний из 25 стран мира.

  В рамках форума будет проведено более 10 конференций и тематических семинаров.

Мы уверены, что посетив выставку PCVEXPO 2008 Вы расширите свои деловые контакты и установите новые, приобретете ценные знания и ощутите атмосферу праздника, внимания и доброжелательности.

  Получить билет Вы сможете, связавшись с нашей компанией по телефону (343)383-40-30 или 213-38-19

1 Октября 2008